Автомир

Город: Москва

Адрес: Дмитровское шоссе, дом 98 стр.1

Мир Машин

Город: Самара

Адрес: Южное шоссе, 20

Автоцентр Ставрополь

Город: Ставрополь

Адрес: Гражданская ул., 1Д

АЦ на Жукова

Город: Волгоград

Адрес: Новодвинская улица, 33

АвтоДрайв

Город: Тула

Адрес: ул. Курковая, 32

Гарант Моторс

Город: Тула

Адрес: Рязанская улица 28Б

Кубань Драйв

Город: Краснодар

Адрес: ул. Российская 490

Автопарк Сургут

Город: Сургут

Адрес: Нефтеюганское шоссе, 28

ТатарЧа

Город: Казань

Адрес: ул. Маршала Чуйкова д 54Б

АДС Центр

Город: Самара

Адрес: Московское шоссе, 24-й километр, 42

НН Лада

Город: Нижний Новгород

Адрес: ул. Коминтерна, д. 31

Волгаокский автосалон

Город: Нижний Новгород

Адрес: ул. Коминтерна, 31

Арена Питер

Город: Санкт-Петербург

Адрес: Кузнецовская ул., 31

КарСтарт

Город: Краснодар

Адрес: Ростовское шоссе, 12к1

Уфа Центр Авто

Город: Уфа

Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 14к1

Нави Кар

Город: Краснодар

Адрес: ул. Уральская, дом 214А

Волгоградский автомобильный дом

Город: Волгоград

Адрес: Историческая улица 162

Лайт Авто

Город: Москва

Адрес: Рязанский проспект 7Д

АвтоГермес

Город: Москва

Адрес: Дмитровское шоссе, д. 161a

Ключавто

Город: Краснодар

Адрес: Горячий ключ, ул Революции 4, офис 1

Последние отзывы

Егор
22.06.2026
Заказал Lada Niva Travel через интернет, внес предоплату. Приехал забирать, а машина оказалась с другим цветом салона. Менеджер сказал, что серый закончился, а черный такой же. Я попросил вернуть предоплату, мне сказали, что это невозможно. Пришлось брать черный, который мне не нравится.
Марина
16.06.2026
Мне нужно было срочно купить машину для работы, времени на раздумья не было. Я пришла с деньгами и паспортом. Менеджер начал оформлять, но постоянно отвлекался на телефон и уходил курить. Я сидела одна в кабинете почти час. Когда он вернулся, он начал заново вводить мои данные в компьютер, потому что забыл сохранить. Потом принтер зажевал бумагу, и он стал звонить кому-то в сервисный центр. Через полтора часа я получила договор, но там была ошибка в моей фамилии. Он исправил ручкой, но сказал, что это нормально. Я спросила про гарантию, он замялся и сказал, что начнется с момента подписания, хотя мы только что обсуждали, что я заберу машину через три дня. Я настояла на правильной дате. Он переделал, но так нехотя, что я чуть не ушла. В итоге я забрала машину, но нервы были на пределе. Ощущение, что продавец вообще не заинтересован в клиенте, а только отбывает время. Я понимаю, что у всех бывают ошибки, но такое отношение просто неприемлемо. Я не советую этот салон никому, кто ценит свое время.
Михаил
15.06.2026
Покупали новый автомобиль в рольфе. Менеджер встретил приветливо, показал машину, рассказал нюансы, не было ощущения что человек просто хочет быстрее продать. Когда дошли до финансов, он подключил девушек из кредитного. Они помогли подобрать хорошее предложение по кредиту, без лишней путаницы. Понравилось, что команда реально была вовлечена, а не каждый сам по себе. В итоге уехали не только с машиной, но и с нормальным настроением.
Андрей
14.06.2026
Отвратительный сервис. Автомобиль проездил 11000 км, начал греться на холостых.
В сервисе поломка выявлена только со второго обращения. После второго обращения сообщили, что деталь ожидается в течение 2-3 недель.
Прошло три недели, ни звонка, ни ремонта.
Готовится досудебная претензия.
Олег
11.06.2026
Для нас это было первое знакомство с китайским автопромом, и сомнений хватало. До этого всегда были Рено европейской линейки, а тут Джили, еще и название сначала казалось непривычным. Анна здорово помогла, видно что по марке разбирается. Два часа разговора, потом тест драйв Монджаро, и мы с супругой уже совсем иначе посмотрели на машину. Многие страхи просто ушли. Спасибо!
Святослав
11.06.2026
С гарантийным случаем все прошло спокойно. В сервисе проблему решили, заодно профилактику сделали. Менеджер встретил, объяснил что будут смотреть, на вопросы ответил нормально, без спешки и раздражения. Пока ждала, несколько раз подходил и говорил, что сейчас с диагностикой и ремонтом. Это правда удобно, не сидишь в неизвестности. В зоне ожидания комфортно, есть экран с ремонтной зоной. Машину загнали и сразу занялись, а в конце еще хорошо помыли.